Équipe administrative

Nom Fonction Adresse courriel
Nathalie Bélanger Technicienne comptable nathalie.belanger@grouperadisson.com
Amélie Bélanger-Jean Coordonnatrice des services administratifs amelie.belanger-jean@grouperadisson.com
Lise Boulet-Corbin Assistante administrative lise.boulet@grouperadisson.com
Sarah Bourget Conseillère en santé et sécurité au travail et ressources humaines sarah.bourget@grouperadisson.com
Nathalie Corneau Préposée à la facturation et adjointe administrative nathalie.corneau@grouperadisson.com
Christine Dumais Préposée aux horaires et à la paie christine.dumais@grouperadisson.com
Rosemarie Lavoie Préposée facturation et assistante administrative rosemarie.lavoie@grouperadisson.com
Denise Minville Adjointe à la direction denise.minville@grouperadisson.com
Louise Normand Coordonnatrice à la paie et aux horaires louise.normand@grouperadisson.com
Martin Ouellet Coordonnateur Junior aux ressources matérielles martin.ouellet@grouperadisson.com
Mélissa Pearson Préposée à la facturation melissa.pearson@grouperadisson.com
Magalie Pigeon Assistante administrative magalie.pigeon@grouperadisson.com
Brigitte Poirier Préposée aux comptes à payer brigitte.poirier@grouperadisson.com
Carine Raby Préposée aux horaires carine.raby@grouperadisson.com
Nancy Royer Technicienne à la paie nancy.royer@grouperadisson.com
Marie-France St-Pierre Technicienne à la paie mariefrance.stpierre@grouperadisson.com